RSS
17
Августа
2017
Дан старт Первенству Европы по гребному слалому Дан старт Первенству Европы по гребному слалому
Вчера, в Германии прошла церемония открытия Первенства Европы по гребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. В составе сборной России выступят два югорских спортсмена.
16
Августа
2017
Александра Николаева - чемпионка мира среди кадетов Александра Николаева - чемпионка мира среди кадетов
В составе сборной команды России сургутская спортсменка Александра Николаева стала чемпионкой мира в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо.
29
Июля
2017
Бронза наша! Российские волейболисты стали третьими на Сурдлимпиаде в Турции Бронза наша! Российские волейболисты стали третьими на Сурдлимпиаде в Турции
Вчера, 28 июля, мужская сборная команда России по волейболу, в состав которой входят четверо сургутян, завоевала «бронзу» на XXIII летних Сурдлимпийских играх
24
Июля
2017
Курс на «золото» Сурдлимпиады Курс на «золото» Сурдлимпиады
Сборная России – промежуточный лидер общекомандного медального зачёта XXIII летних Сурдлимпийских игр в Самсуне
07
Июля
2017
Биатлон на шаг ближе Биатлон на шаг ближе
В Австрии стартовало совещание Международного союза биатлонистов с организационными комитетами этапов Кубка мира, Кубка IBU и других международных соревнований, проводимых под эгидой IBU в сезоне 2017/18.
03
Июля
2017
Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике
Югорчанка Юлия Кутлаева стала победителем в командном Первенстве и серебряным призером в финальных соревнованиях с обручем.
30
Июня
2017
 «Золото» Первенства Европы завоевал пловец из Югры «Золото» Первенства Европы завоевал пловец из Югры
Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольным стилем завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юниоров
29
Июня
2017
В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики
Встреча пройдет сегодня, 29 июня, на поле стадиона «Фишт» в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени
27
Июня
2017
«Бронзу» привезла югорчанка с Международного турнира по боксу «Бронзу» привезла югорчанка с Международного турнира по боксу
В составе национальной сборной по боксу успешно выступила югорчанка Любовь Юсупова.
23
Июня
2017
Югорские борцы отправятся на Первенство Европы по вольной борьбе Югорские борцы отправятся на Первенство Европы по вольной борьбе
В составе сборной команды России по вольной борьбе на Первенстве Европы выступят два югорских спортсмена
20
Июня
2017
 Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России

Воспитанник конноспортивного клуба «Мустанг» Александр Дмитриев стал лучшим всадником сборной России на Международном турнире в Итальянском Казорате-Семпьоне

16
Июня
2017
Югорчанин станет участником крупнейшего Чемпионата мира по тхэквондо Югорчанин станет участником крупнейшего Чемпионата мира по тхэквондо
С 24 по 30 июня южнокорейский Муджу примет Чемпионат мира по тхэквондо-2017. В составе сборной России вошел нижневартовский спортсмен Максим Храмцов.
14
Июня
2017
Анна Тимофеева в составе российской сборной по водному поло – бронзовый призёр Суперфинала Мировой лиги Анна Тимофеева в составе российской сборной по водному поло – бронзовый призёр Суперфинала Мировой лиги
Российские ватерполистки заняли третье место в Суперфинале Мировой лиги. Женская сборная обыграла команду Венгрии со счётом 9:7 в состязаниях, которые проходили в Шанхае. В составе сборной команды выступила капитан команды «ЮГРА» Анна Тимофеева. В решающем матче югорчанка стала автором двух голов.
07
Июня
2017
Бахтовар Назиров - участник боксерского Евро-2017 Бахтовар Назиров - участник боксерского Евро-2017
Харьков станет принимающим городом главного континентального боксерского форума года – Чемпионат Европы по боксу среди мужчин. В состав сборной России вошел югорский спортсмен Бахтовар Назиров.
07
Июня
2017
В суперфинале Мировой лиги по водному поло сыграет югорская ватерполистка В суперфинале Мировой лиги по водному поло сыграет югорская ватерполистка
Вчера, в китайском Шанхае стартовал Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди женских команд. Соревнования продлятся до 11 июня.
29
Мая
2017
Сургусткая дзюдоистка завоевала «золото» на Кубке Европы Сургусткая дзюдоистка завоевала «золото» на Кубке Европы
28 мая в Португалии завершился Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок (до 18 лет). Выше всяких похвал на этом турнире выступала сборная России, завоевавшая 8 золотых наград.
25
Мая
2017
В Португалии стартует Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет В Португалии стартует Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов до 18 лет
В составе сборной команды России по дзюдо выступит спортсменка из Югры.
24
Мая
2017
Югорчанка стала чемпионкой Европы по армрестлингу Югорчанка стала чемпионкой Европы по армрестлингу
В Чемпионате Европы, который состоялся в польском Катовице, приняли участие более 900 спортсменов из 34 стран. В составе сборной страны выступили две сургутские спортсменки.
22
Мая
2017
Югорские мастера ушу покорили Чемпионат Европы Югорские мастера ушу покорили Чемпионат Европы
В Тбилиси завершился Чемпионат Европы по ушу. Триумфально на турнире выступила сборная команда Югры, завоевав 25 медалей различного достоинства.

Новости 1 - 20 из 83