RSS
28
Августа
2017
Сборная России по волейболу U-19 стала второй на юниорском Чемпионате мира Сборная России по волейболу U-19 стала второй на юниорском Чемпионате мира
На завершившемся Чемпионате мира U19 в Бахрейне, сборная России по волейболу, в составе которой выступал югорчанин Виталий Дикарев завоевала серебряные награды.
28
Августа
2017
У югорского представителя вольной борьбы «бронза» Чемпионата мира У югорского представителя вольной борьбы «бронза» Чемпионата мира
Чемпионат мира по спортивной борьбе, который проходил в Париже, завершился в минувший выходной выступлением представителей вольной борьбы. Югорчанин Алан Гогаев в составе сборной страны завоевал бронзовую награду.
25
Августа
2017
Ватерполистки вышли в четвертьфинал Универсиады-2017 Ватерполистки вышли в четвертьфинал Универсиады-2017
Сегодня, сборная России по водному поло, в состав которой входят две югорчанки победили японок и вышли в четвертьфинал Универсиады-2017 с первого места в группе.
25
Августа
2017
Волейболист из «Газпром-Югра» на Универсиаде-2017 стал одним из результативных игроков Волейболист из «Газпром-Югра» на Универсиаде-2017 стал одним из результативных игроков
Вчера, сборная России в составе которой выступают двое югорчан обыграла национальную команду Чехии в матче группового этапа волейбольного турнира на Универсиаде-2017.
24
Августа
2017
Медаль соревнований по дзюдо Универсиады-2017 у югорчанина Медаль соревнований по дзюдо Универсиады-2017 у югорчанина
В соревнованиях по дзюдо в весовой категории 60 кг югорский спортсмен Альберт Огузов стал обладателем бронзовый медали.
23
Августа
2017
Представители Югры на Первенстве мира по пауэрлифтингу Представители Югры на Первенстве мира по пауэрлифтингу
В США продолжаются соревнования Первенства мира по пауэрлифтингу. В составе сборной России выступают четверо югорских спорстменов.
21
Августа
2017
 Первенство Европы по гребному слалому. У югорчан «бронза» Первенство Европы по гребному слалому. У югорчан «бронза»
Накануне в германском Хоэнлимбурге завершились соревнования Первенства Европы погребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. Нижневартовские каноисты завоевали бронзовые медали.
17
Августа
2017
Дан старт Первенству Европы по гребному слалому Дан старт Первенству Европы по гребному слалому
Вчера, в Германии прошла церемония открытия Первенства Европы по гребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. В составе сборной России выступят два югорских спортсмена.
16
Августа
2017
Александра Николаева - чемпионка мира среди кадетов Александра Николаева - чемпионка мира среди кадетов
В составе сборной команды России сургутская спортсменка Александра Николаева стала чемпионкой мира в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо.
29
Июля
2017
Бронза наша! Российские волейболисты стали третьими на Сурдлимпиаде в Турции Бронза наша! Российские волейболисты стали третьими на Сурдлимпиаде в Турции
Вчера, 28 июля, мужская сборная команда России по волейболу, в состав которой входят четверо сургутян, завоевала «бронзу» на XXIII летних Сурдлимпийских играх
24
Июля
2017
Курс на «золото» Сурдлимпиады Курс на «золото» Сурдлимпиады
Сборная России – промежуточный лидер общекомандного медального зачёта XXIII летних Сурдлимпийских игр в Самсуне
07
Июля
2017
Биатлон на шаг ближе Биатлон на шаг ближе
В Австрии стартовало совещание Международного союза биатлонистов с организационными комитетами этапов Кубка мира, Кубка IBU и других международных соревнований, проводимых под эгидой IBU в сезоне 2017/18.
03
Июля
2017
Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике
Югорчанка Юлия Кутлаева стала победителем в командном Первенстве и серебряным призером в финальных соревнованиях с обручем.
30
Июня
2017
 «Золото» Первенства Европы завоевал пловец из Югры «Золото» Первенства Европы завоевал пловец из Югры
Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольным стилем завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юниоров
29
Июня
2017
В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики
Встреча пройдет сегодня, 29 июня, на поле стадиона «Фишт» в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени
27
Июня
2017
«Бронзу» привезла югорчанка с Международного турнира по боксу «Бронзу» привезла югорчанка с Международного турнира по боксу
В составе национальной сборной по боксу успешно выступила югорчанка Любовь Юсупова.
23
Июня
2017
Югорские борцы отправятся на Первенство Европы по вольной борьбе Югорские борцы отправятся на Первенство Европы по вольной борьбе
В составе сборной команды России по вольной борьбе на Первенстве Европы выступят два югорских спортсмена
20
Июня
2017
 Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России

Воспитанник конноспортивного клуба «Мустанг» Александр Дмитриев стал лучшим всадником сборной России на Международном турнире в Итальянском Казорате-Семпьоне

Новости 21 - 40 из 111