16 июля

Начать с чистого льда

Читать далее
13 июля

Кубок мира по лыжероллерам

Читать далее
13 июля

Колчин Иван - взял "бронзу" по греко-римской борьбе

Читать далее
11 июля

Александр Белов и Василина Шестакова - победители Международных соревнований

Читать далее
9 июля

«Мамонты» приступили к тренировкам

Читать далее
6 июля

ЭЛИНА САИТОВА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ФИНАЛА СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ РОССИИ ПО ДЗЮДО

Читать далее
4 июля

Анатолий Кауртаев: Облас — это не только спорт, это социальное явление

Читать далее
3 июля

Объявлен логотип шахматных Игр 2020 года

Читать далее
3 июля

Подведены итоги голосования «Лучший спортсмен месяца» в мае 2018 года

Читать далее
2 июля

Сборная Нижневартовского района — чемпионы Кубка губернатора Югры по гребле на обласах

Читать далее
1 июля

Вперёд, Россия!

Читать далее
30 июня

Обласа — национальная гордость Югры

Читать далее
30 июня

В Нефтеюганском районе подписан меморандум о взаимопонимании в области этноспорта

Читать далее
28 июня

Вся Россия приняла участие в программе “100-дневный воркаут”!

Читать далее
27 июня

Пресс-конференция Кубка губернатора Югры по гребле на обласах

Читать далее
27 июня

Андрей Ковальчук - серебряный призёр Кубка Химиков

Читать далее
25 июня

Дарья Домрачева завершила спортивную карьеру

Читать далее
25 июня

Вниманию представителей СМИ региона

Читать далее
24 июня

Югорчане – чемпионы России по плаванию!

Читать далее
23 июня

Объединяет праздник спортсменов самых разных

Читать далее
18 июня

В Кубке губернатора по гребле на обласах примут участие представители 18 стран

Читать далее
18 июня

В Ханты-Мансийске пройдут открытые региональные соревнования по конному спорту

Читать далее
18 июня

Любовь Юсупова - бронзовый призер международного турнира по боксу

Читать далее
9 июня

Пляжный волейбол для акул пера

Читать далее
9 июня

Константин Шихов стал почетным жителем Ханты-Мансийска

Читать далее
9 июня

Мини-футбольная команда «Газпром - Югра» - чемпион России!

Читать далее
7 июня

Юных хоккеистов из Советского района после прямой линии с губернатором Югры пригласили на отбор в детскую школу ХК «Югра»

Читать далее
6 июня

Киберспортсмены из 10 стран мира сражаются в Югре

Читать далее

30 июня

На заседании Думы Югры обсудили вопросы этноспорта

Читать далее
21 июня

Наталья Комарова: Чемпионат мира по футболу в России — золотой стандарт проведения соревнований

Читать далее
14 июня

В Ханты-Мансийске состоялся региональный семинар по вопросам модернизации системы подготовки спортивного резерва

Читать далее
11 июня

Поздравление с Днем России директора департамента физической культуры и спорта Югры Игоря Губкина

Читать далее
7 июня

В Югре модернизируют систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
27 мая

«Круглый стол» для представителей негосударственных организаций

Читать далее
9 мая

11 мая состоится расширенное заседание Коллегии Депспорта

Читать далее
6 мая

Формируется общественный совет Департамента физической культуры и спорта Югры

Читать далее
26 апреля

Директор Центра адаптивного спорта встретился с югорскими волейболистами-чемпионами

Читать далее
26 апреля

Встреча призера Первенства Европы по боксу с директором ЦСПСКЮ

Читать далее
10 июля

Спорт против наркотиков!

Читать далее
4 июля

Юные спасатели Югры отправятся на международные соревнования

Читать далее
28 июня

Всероссийский олимпийский день в Югре!

Читать далее
25 июня

Яркие игры

Читать далее
18 июня

В Югорске прошел «Суперкубок» по бочча

Читать далее
9 июня

Киберспортсменам предложили выполнить нормативы ГТО

Читать далее
4 июня

II этап Летнего Фестиваля комплекса ГТО завершился в Югре

Читать далее
25 мая

Легкоатлетические состязания Параспартакиады открыты

Читать далее
25 мая

В ЮКИОРе для выпускников прозвенел «последний звонок»

Читать далее
24 мая

Завершился юношеский турнир ММА

Читать далее
23 мая

Итоги Сурдспартакиады Югры по легкой атлетике

Читать далее
15 мая

Спартакиада объявлена открытой!

Читать далее
10 мая

Дети Югры на Фестивале спорта

Читать далее
29 апреля

Сильнейшие волейболистки Югры живут в Ханты-Мансийске

Читать далее
27 апреля

Первые игры Чемпионата Югры по волейболу среди женщин

Читать далее
18 января

Югорские дзюдоисты примут участие в турнире Гран-при по дзюдо в Тунисе

Читать далее
16 января

Андрей Соболев – серебряный призёр этапа Кубка мира по сноуборду

Читать далее
20 декабря

Сергей Устюгов - серебряный призер очередного этапа

Читать далее
15 декабря

Соболев Андрей победил на этапе Кубка Мира по сноуборду

Читать далее
11 декабря

Чемпионат Европы по плаванию-2017

Читать далее
11 декабря

Биатлонисты из Югры на пьедесталах Кубка IBU

Читать далее
11 декабря

Сергей Устюгов второй на 3 этапе Кубка мира

Читать далее
6 декабря

Определён состав сборной России на этап КМ в Хохфильцене

Читать далее
4 декабря

Югорские ватерполистки выиграли три отборочных матча Евро Лиги в Италии

Читать далее
4 декабря

Сергей Устюгов на пьедестале почета этапа Кубка мира

Читать далее
4 декабря

Югорчанин стал серебряным призёром Мирового турнира по тхэквондо

Читать далее
28 ноября

Югорчанин - победитель четвертого этапа серии Гран-при ФИДЕ

Читать далее
16 июля

Результаты IV летней Спартакиады России по боксу и вольной борьбе

Читать далее
16 июля

Кубок Сириуса по хоккею

Читать далее
13 июля

Лада Брагина - серебряный призёр Кубка России

Читать далее
12 июля

Третье место ватерполисток "Югры"

Читать далее
11 июля

Завершился Кубок Губернатора по шахматам в Сатке

Читать далее
11 июля

Стартовал финал спартакиады России по боксу

Читать далее
10 июля

Паралимпийцы ЮКИОР на Чемпионате России по лёгкой атлетике

Читать далее
9 июля

Югорские пловцы в финале Кубка России по плаванию

Читать далее
9 июля

ЭЛИНА САИТОВА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ФИНАЛА ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ 2018 ПО ДЗЮДО

Читать далее
9 июля

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ

Читать далее




Июнь 2018
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат





















3 мая 2018

Скалолазы Красноярск

Читать далее
29 апреля 2018

Сильнейшие волейболистки Югры

Читать далее
27 апреля 2018

Встреча призера Первенства Европы по боксу с директором ЦСПСКЮ

Читать далее
24 апреля 2018

Заседании Комитета Думы Югры по социальной политике

Читать далее
17 апреля 2018

К акции «#ЮграЕдетПобеждать» присоединяются участники окружных и российских соревнований

Читать далее
8 декабря 2017

Сюжет о парадайвинге в Югре на первом канале

Читать далее
30 октября 2017

ГТО в Югре

Читать далее
26 октября 2017

Шах и Мат в Ханты-Мансийске. ОТРК «Югра» программа «По сути»

Читать далее
24 мая 2017

Владимир Путин провёл в Краснодаре заседание Совета по развитию физической культуры и спорта

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru