![]() |
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
![]() |
Версия для слабовидящих |
Новости
![]()
30 июня 2018 года пройдут физкультурно-массовые мероприятия по случаю Всероссийского олимпийского дня.
В Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство Югры по спортивному пейнтболу
На международном турнире UGRA OPEN была организована полноценная спортивная площадка
В минувшие выходные столица Югры приняла у себя участников уже ставшего традиционным II регионального этапа Всероссийского Летнего Фестиваля комплекса ГТО
Сегодня, 25 мая, в Ханты-Мансийске состоялось открытие Чемпионата и Первенства по легкой атлетике в зачет Параспартакиады Югры.
Импровизированное путешествие по островам детства прошло в игровом зале Югорского Колледж-интерната Олимпийского Резерва.
В Лангепасе подвели итоги Открытому региональному турниру по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 14-15 лет и юниоров 18-20 лет.
Второй год подряд сразу две команды – Нижневартовска и Сургута – делят первое место Сурдспартакиады в общекомандном зачете.
15 мая в Центре развития теннисного спорта состоялось торжественное открытие VIII Спартакиады муниципальных служащих автономного округа
11 мая в Ханты-Мансийске состоится торжественная церемония открытия фестиваля спорта «Дети Югры» среди воспитанников реабилитационных центров
В Ханты-Мансийске завершился чемпионат округа по волейболу среди женщин в зачет XX Спартакиады ветеранов спорта Югры
Сегодня в ханты-мансийском Центре развития теннисного спорта стартовали игры Чемпионата Югры по волейболу среди женщин в зачет XX Спартакиады ветеранов спорта Югры.
Накануне, в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» Нефтеюганска завершились XVIII Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Черное золото Приобья».
Уже в эти выходные, 21 и 22 апреля на территории Ханты-Мансийского автономного округа пройдут соревнования среди борцов вольников и греко-римской борьбы.
В Ханты-Мансийске стартовала вторая часть XXIX открытого всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера», в котором примут участие юноши и девушки до 15 и до 19 лет.
В окружной столице прошли состязания Чемпионата и Первенства по игре бочча в зачет Параспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Переходящее знамя Зимней Специальной Спартакиады отправляется в Нягань. Серебряные медали завоевали воспитанники коррекционной школы Березовского района, бронзовые награды достались спортсменам Кондинского района.
В Нефтеюганском районе прошло Первенство Уральского Федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В борьбу за медали вступили 120 спортсменов из 5 субъектов РФ.
![]() |