25
Августа
2017
Волейболист из «Газпром-Югра» на Универсиаде-2017 стал одним из результативных игроков
Вчера, сборная России в составе которой выступают двое югорчан обыграла национальную команду Чехии в матче группового этапа волейбольного турнира на Универсиаде-2017.
24
Августа
2017
Медаль соревнований по дзюдо Универсиады-2017 у югорчанина
В соревнованиях по дзюдо в весовой категории 60 кг югорский спортсмен Альберт Огузов стал обладателем бронзовый медали.
23
Августа
2017
Представители Югры на Первенстве мира по пауэрлифтингу
В США продолжаются соревнования Первенства мира по пауэрлифтингу. В составе сборной России выступают четверо югорских спорстменов.
21
Августа
2017
Первенство Европы по гребному слалому. У югорчан «бронза»
Накануне в германском Хоэнлимбурге завершились соревнования Первенства Европы погребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. Нижневартовские каноисты завоевали бронзовые медали.
17
Августа
2017
Дан старт Первенству Европы по гребному слалому
Вчера, в Германии прошла церемония открытия Первенства Европы по гребному слалому в возрастной категории до 18 и 23 лет. В составе сборной России выступят два югорских спортсмена.
16
Августа
2017
Александра Николаева - чемпионка мира среди кадетов
В составе сборной команды России сургутская спортсменка Александра Николаева стала чемпионкой мира в командном турнире среди смешанных сборных по дзюдо.
29
Июля
2017
Бронза наша! Российские волейболисты стали третьими на Сурдлимпиаде в Турции
Вчера, 28 июля, мужская сборная команда России по волейболу, в состав которой входят четверо сургутян, завоевала «бронзу» на XXIII летних Сурдлимпийских играх
24
Июля
2017
Курс на «золото» Сурдлимпиады
Сборная России – промежуточный лидер общекомандного медального зачёта XXIII летних Сурдлимпийских игр в Самсуне
07
Июля
2017
Биатлон на шаг ближе
В Австрии стартовало совещание Международного союза биатлонистов с организационными комитетами этапов Кубка мира, Кубка IBU и других международных соревнований, проводимых под эгидой IBU в сезоне 2017/18.
03
Июля
2017
Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике Итоги Гран-при 2017 по художественной гимнастике
Югорчанка Юлия Кутлаева стала победителем в командном Первенстве и серебряным призером в финальных соревнованиях с обручем.
30
Июня
2017
«Золото» Первенства Европы завоевал пловец из Югры
Ярослав Потапов на дистанции 1500 м вольным стилем завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по плаванию среди юниоров
29
Июня
2017
В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики В полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Германии сыграет с командой Мексики
Встреча пройдет сегодня, 29 июня, на поле стадиона «Фишт» в Сочи и начнется в 21:00 по московскому времени
27
Июня
2017
«Бронзу» привезла югорчанка с Международного турнира по боксу
В составе национальной сборной по боксу успешно выступила югорчанка Любовь Юсупова.
23
Июня
2017
Югорские борцы отправятся на Первенство Европы по вольной борьбе
В составе сборной команды России по вольной борьбе на Первенстве Европы выступят два югорских спортсмена
20
Июня
2017
 Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России Александр Дмитриев – лучший всадник сборной России

Воспитанник конноспортивного клуба «Мустанг» Александр Дмитриев стал лучшим всадником сборной России на Международном турнире в Итальянском Казорате-Семпьоне

16
Июня
2017
Югорчанин станет участником крупнейшего Чемпионата мира по тхэквондо
С 24 по 30 июня южнокорейский Муджу примет Чемпионат мира по тхэквондо-2017. В составе сборной России вошел нижневартовский спортсмен Максим Храмцов.
14
Июня
2017
Анна Тимофеева в составе российской сборной по водному поло – бронзовый призёр Суперфинала Мировой лиги
Российские ватерполистки заняли третье место в Суперфинале Мировой лиги. Женская сборная обыграла команду Венгрии со счётом 9:7 в состязаниях, которые проходили в Шанхае. В составе сборной команды выступила капитан команды «ЮГРА» Анна Тимофеева. В решающем матче югорчанка стала автором двух голов.
07
Июня
2017
Бахтовар Назиров - участник боксерского Евро-2017
Харьков станет принимающим городом главного континентального боксерского форума года – Чемпионат Европы по боксу среди мужчин. В состав сборной России вошел югорский спортсмен Бахтовар Назиров.

Новости 81 - 100 из 168