31
Октября
2017
Ведущие кикбоксеры региона едут на Чемпионат мира
С 4 по 13 ноября в венгерском Будапеште состоится самое захватывающее событие в мире кикбоксинга - Чемпионат мира.
23
Октября
2017
Тхэквондист из Югры стал серебряным призером Гран-при
С 20 по 22 октября в Великобритании прошел III этап рейтингового турнира по тхэквондо ВТФ Мировой серии «Grand Prix». В соревнованиях приняло участие 220 атлетов из 56 стран.
20
Октября
2017
Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры завоевали «серебро» и «бронзу» на чемпионате мира по паратхэквондо
В Лондоне 19 октября завершился 7-й чемпионат мира по паратхэквондо, на котором выступили 263 спортсмена из 59 стран.
17
Октября
2017
Югорчанин взял «серебро» ЧМ по шахматам среди людей с ограниченными возможностями здоровья
Югорский спортсмен-инструктор Андрей Ободчук стал серебряным призером Чемпионата мира-2017 по шахматам среди людей с ограниченными возможностями.
17
Октября
2017
Тяжелоатлет из Югры выступит на Первенстве Европы
В Албании с 17 по 23 октября пройдет Первенство Европы по тяжелой атлетике среди молодежи и юниоров. В турнире участвует югорчанин Сослан Кокаев.
10
Октября
2017
Югорчане выиграли международный турнир в Армении
В Ванадзоре завершился 22-й международный турнир по вольной борьбе на Кубок серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона Европа, трехкратного обладателя Кубка мира Степана Саркисяна.
09
Октября
2017
Юный югорский батутист - победитель Кубка Мира
В Испании прошел 4-й этап Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. В составе юношеской сборной России выступил воспитанник мегионской школы Максим Тановицкий.
02
Октября
2017
Югорчанин стал призером престижного турнира по дзюдо
01 октября на татами «Дома спортова» в хорватском Загребе прошел престижный коммерческий турнир серии Гран-при по дзюдо.
13
Сентября
2017
Югорчанин выиграл юниорский Чемпионат мира по вольной борьбе
На завершившимся юношеском Чемпионате мира по вольной борьбе в весе до 85 кг золотую медаль завоевал югорчанин Алан Багаев.
08
Сентября
2017
Александр Легков готовится выступать в гонках нового сезона
CAS: если новые факты не будут обнародованы, югорский лыжник Александр Легков сможет участвовать в соревнованиях с 1 ноября текущего года.
08
Сентября
2017
Юниорский ЧМ по водному поло
С 3 по 9 сентября в греческом городе Волос проходит Первенство мира среди юниорок до 21 года по водному поло.
06
Сентября
2017
Югорская скалолазка в призерах Первенства мира
В австрийском Инсбруке продолжается Первенство мира-2017 по скалолазанию. В лазании на скорость бронзовая медаль у югорчанки Екатерины Баращук.
04
Сентября
2017
Успехи югорских пауэрлифтеров на Первенстве мира
В минувший выходной в Америке завершились состязания Первенства мира по пауэрлифтингу среди спортсменов 14-18 и 19-23 лет. В сборной нашей страны выступили спортсмены из Советского и Когалыма.
04
Сентября
2017
Воспитанник «Самотлора» стал чемпионом Европы
Сборная России по волейболу второй раз в истории завоевала золотые медали Чемпионата Европы. Свою лепту в триумф национальной команды внёс нижневартовец, воспитанник «Самотлора» Артём Вольвич, сейчас выступающий за «Зенит-Казань».
04
Сентября
2017
Тхэквондист «Центра адаптивного спорта Югры» завоевал «золото» панамо-американского Континентального турнира
Владимир Феофанов стал обладателем медали высшего достоинства открытого панамо-американского Континентального турнира по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
29
Августа
2017
Югорчанин стал бронзовым призером Первенства мира по плаванию
В Индианаполисе (США) завершилось Первенство мира по плаванию-2017. Югорчанин Ярослав Потапов завоевал бронзовую награду на дистанции 1500 метров.
29
Августа
2017
Волейбол. Серебряное покорение Каира
В Каире завершился Чемпионат мира по волейболу среди молодёжи до 23 лет. На вторую ступень пьедестала почёта вместе с товарищами по команде взошли воспитанники югорского волейбола выступающие за сургутский «Газпром-Югра» Кирилл Урсов и Антон Сёмышев.
28
Августа
2017
Сборная России по волейболу U-19 стала второй на юниорском Чемпионате мира
На завершившемся Чемпионате мира U19 в Бахрейне, сборная России по волейболу, в составе которой выступал югорчанин Виталий Дикарев завоевала серебряные награды.
28
Августа
2017
У югорского представителя вольной борьбы «бронза» Чемпионата мира
Чемпионат мира по спортивной борьбе, который проходил в Париже, завершился в минувший выходной выступлением представителей вольной борьбы. Югорчанин Алан Гогаев в составе сборной страны завоевал бронзовую награду.
25
Августа
2017
Ватерполистки вышли в четвертьфинал Универсиады-2017
Сегодня, сборная России по водному поло, в состав которой входят две югорчанки победили японок и вышли в четвертьфинал Универсиады-2017 с первого места в группе.

Новости 61 - 80 из 168