15
Января
2014
Сергей Устюгов: "Не надо, чтобы форма  пришла сейчас, за месяц до Олимпиады" Сергей Устюгов: "Не надо, чтобы форма пришла сейчас, за месяц до Олимпиады"
Россиянин Сергей Устюгов, одержавший в Нове-Место первую в карьере победу на этапе Кубка мира в спринте свободным стилем  хочет пробежать масс-старт в польском Шклярска-Поребе.
15
Января
2014
"Свендсен и Фуркад сильны, но не непобедимы" "Свендсен и Фуркад сильны, но не непобедимы"
Обозреватель "Чемпионат.com" и олимпийский чемпион обсудили итоги одного из ключевых этапов сезона – в немецком Рупольдинге.
14
Января
2014
Раз на раз не приходится Раз на раз не приходится
Второй тур Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет завершился в городе Кириши накануне.
14
Января
2014
Определен состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Антерсельве Определен состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Антерсельве
Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве, сообщили на сайте Союза биатлонистов России.
11
Января
2014
Открыта новая версия сайта «Сочи-2014″ Открыта новая версия сайта «Сочи-2014″
Оргкомитет «Сочи-2014″ запустил новую версию официального сайта зимних Олимпийских игр, сообщает «Интерфакс».
10
Января
2014
Ульяна Денисова выиграла гонку преследования на Кубке России Ульяна Денисова выиграла гонку преследования на Кубке России
9 января 2014 года, «Золото» гонки преследования V  этапа Кубка России по биатлону среди женщин завоевала спортсменка БУ "ЦСПСКЮ" Ульяна Денисова.
05
Января
2014
ХК «Югра» сегодня сыграет с «Торпедо» ХК «Югра» сегодня сыграет с «Торпедо»
В продолжение выездной серии сегодня,  в 17:00 мск, «Югра» сыграет на нижегородском льду с местным «Торпедо».
24
Декабря
2013
Марат Керимханов - победитель Всероссийских соревнований по боксу "Кубок Н.А.Никифорова-Денисова" Марат Керимханов - победитель Всероссийских соревнований по боксу "Кубок Н.А.Никифорова-Денисова"
С 5 по 12 декабря в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, почетного президента АИБА» среди юниоров 1996-97 гг.р.
24
Декабря
2013
Победа Сергея Устюгова Победа Сергея Устюгова
Сергей Устюгов победил в индивидуальном спринте свободным стилем на Всероссийских соревнованиях "Красногорская лыжня 2013".
23
Декабря
2013
МФК "Газпром-Югра" проходит в полуфинал МФК "Газпром-Югра" проходит в полуфинал
МФК "Газпром-Югра" проходит в полуфинал международного турнира по мини-футболу "Кубок К. Еременко"
23
Декабря
2013
Третье место I этапа чемпионата России Третье место I этапа чемпионата России
20 декабря, следж-хоккейный клуб «Югра» сыграл последний матч в рамках I этапа чемпионата России и выиграл со счетом 3:0 сборную города Москвы «Белые медведи».
20
Декабря
2013
Дмитрий Яковенко одержал победу белым цветом Дмитрий Яковенко одержал победу белым цветом
Дмитрий Яковенко одержал победу белым цветом и, выиграв матч со счетом 1,5:0,5, стал обладателем Кубка России по шахматам 2013 года.
18
Декабря
2013
Факелоносец Александр Тихонов "готов выполнить задание партии" Факелоносец Александр Тихонов "готов выполнить задание партии"
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в шутливой форме заявил о своей готовности нести огонь Игр-2014 на лыжах на стадионе имени Елены Елесиной в Челябинске.
18
Декабря
2013
Турнир ММА в Тюмени после скандала с Емельяненко отменили Турнир ММА в Тюмени после скандала с Емельяненко отменили
Сообщение о том, что турнир MMA Tyumen Fight – 2, в рамках которого с боя был снят спортсмен Александр Емельяненко, отменен.
18
Декабря
2013
Восемь югорчан на Всемирной зимней Универсиаде Восемь югорчан на Всемирной зимней Универсиаде
С 11 по 23 декабря в итальянской провинции Трентино проходит XXVI Всемирная зимняя Универсиада 2013. По итогам отборочного цикла в состав студенческой сборной России попали восемь югорчан.
18
Декабря
2013
Определилась обладательница Кубка России по шахматам Определилась обладательница Кубка России по шахматам
В Ханты-Мансийске завершился финал Кубка России по шахматам 2013. Второй раз в своей карьере главный трофей завоевала международный мастер из Санкт-Петербурга Анастасия Боднарук.
18
Декабря
2013
Югорчанин Рифат Сафиуллин – второй на отборе на первенство мира Югорчанин Рифат Сафиуллин – второй на отборе на первенство мира
В Сыктывкаре продолжается отбор на чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет.
17
Декабря
2013
Елена Исинбаева и Александр Меньков - лучшие спортсмены России 2013 года Елена Исинбаева и Александр Меньков - лучшие спортсмены России 2013 года
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, обладательница 28 мировых рекордов Елена Исинбаева и чемпион мира-2013, победитель Бриллиантовой лиги-2012 Александр Меньков (прыжки в длину) стали спортсменами года.
11
Декабря
2013
Алексей Ашапатов станет почетным гостем Всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России» Алексей Ашапатов станет почетным гостем Всероссийского молодежного форума «Олимпийское завтра России»
Звезда Паралимпийского спорта, спортсмен Югорского Центра спорта инвалидов Алексей Ашапатов станет почетным  гостем II Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России», который пройдет с 18 по 22 декабря в Сочи.
11
Декабря
2013
Две золотые и бронзовую медали завоевала Пугачева Анна на Всероссийских соревнованиях по плаванию Две золотые и бронзовую медали завоевала Пугачева Анна на Всероссийских соревнованиях по плаванию
Всероссийские соревнования по плаванию на призы 4-кратного олимпийского чемпиона Александра Попова, проходившие в течение трех дней, с 6 по 8 декабря завершились в Екатеринбурге.

Новости 601 - 620 из 680