8 апреля

Александра Семибратова завоевала 3 золотые на Международном турнире

Читать далее
8 апреля

Ксения Клименко заняла 8 место на Кубке мира по спортивной гимнастике в Токио

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее
8 апреля

В Ханты-Мансийске пройдет региональный методический семинар по подготовке спортивного резерва

Читать далее
8 апреля

В Челябинске завершилось Первенство УРФО по спортивной гимнастике

Читать далее
8 апреля

Юлия Шмитд - победитель Первенства России по северному многоборью

Читать далее
8 апреля

Весёлая эстафета для всей семьи

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
8 апреля

Юные следж-хоккеисты Центра адаптивного спорта Югры приняли участие в проекте «Открытые сердца»

Читать далее
8 апреля

Югорчане отметили Международный день спорта

Читать далее
8 апреля

Александр Мачанкин и Елена Нилова стали Чемпионами округа по шахматам среди детей до 9 лет

Читать далее
7 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
6 апреля

Дементьев и Грэфнингс — победители Югорского лыжного марафона

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
5 апреля

Пресс-конференция в преддверии Югорского лыжного марафона

Читать далее
5 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
5 апреля

Сегодня, 5 апреля, в Югре назовут лучших спортсменов 2018 года

Читать далее
5 апреля

12 причин посетить Югорский лыжный марафон

Читать далее
5 апреля

Максим Тановицкий - победитель Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, Венера Насибуллина - бронзовый призер

Читать далее
5 апреля

Юлия Шмитд - победитель Первенства России по северному многоборью

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
4 апреля

Движение автобусов для участников Югорского лыжного марафона

Читать далее
4 апреля

Пресс-конференция с организаторами Югорского лыжного марафона

Читать далее
4 апреля

Ольга Голодец возглавила оргкомитет Всемирной шахматной Олимпиады-2020

Читать далее
3 апреля

В Якутске стартовали Чемпионат и Первенство России по северному многоборью

Читать далее
3 апреля

6 апреля в спорткомплексе Центра адаптивного спорта в Югорске состоится День открытых дверей

Читать далее
3 апреля

Совсем скоро стартует Чемпионат России по плаванию

Читать далее

17 апреля

В Минспорте подписали соглашение о создании экспериментальной площадки в Югре

Читать далее
15 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
14 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
10 апреля

Тренерский совет в Сургуте

Читать далее
9 апреля

В Ханты-Мансийске обсуждают систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
31 марта

Обмен опытом

Читать далее
27 марта

В Югорске открыт самый многофункциональный в Югре спортивный комплекс

Читать далее
26 марта

650 детей из 60 стран мира примут участие в V Всемирных играх юных соотечественников

Читать далее
13 марта

Валерий Радченко у штурвала АУ «ЮграМегаСпорт» еще на три года

Читать далее
12 марта

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению спортивных мероприятий

Читать далее
26 июля

"День ГТО" в Сургуте

Читать далее
25 июля

Новая смена «ГТО без границ»

Читать далее
19 июля

"Мамонты Югры" продолжают подготовку в МХЛ

Читать далее
19 июля

Турнир по бочча в Югорске

Читать далее
10 июля

Спорт против наркотиков!

Читать далее
4 июля

Юные спасатели Югры отправятся на международные соревнования

Читать далее
28 июня

Всероссийский олимпийский день в Югре!

Читать далее
25 июня

Яркие игры

Читать далее
18 июня

В Югорске прошел «Суперкубок» по бочча

Читать далее
9 июня

Киберспортсменам предложили выполнить нормативы ГТО

Читать далее
4 июня

II этап Летнего Фестиваля комплекса ГТО завершился в Югре

Читать далее
25 мая

Легкоатлетические состязания Параспартакиады открыты

Читать далее
25 мая

В ЮКИОРе для выпускников прозвенел «последний звонок»

Читать далее
24 мая

Завершился юношеский турнир ММА

Читать далее
23 мая

Итоги Сурдспартакиады Югры по легкой атлетике

Читать далее
22 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
11 апреля

Илья Дружинин - чемпион России по плаванию

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
10 апреля

Анна Егорова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

Читать далее
8 апреля

Десять медалей Парафеста-2019

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее




Март 2019
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат

















14 февраля 2019

В Лангепасе определились лучшие спортивные акробаты

Читать далее
11 февраля 2019

Министр спорта РФ Павел Колобков назвал Ханты-Мансийск шахматным центром

Читать далее
1 февраля 2019

Хабиб и тысячи поклонников

Читать далее
25 января 2019

Эдуард Исаков и Сергей Артамонов посетили спортивные объекты Югорска

Читать далее
24 января 2019

В Ханты-Мансийске продолжаются соревнования по теннису

Читать далее
24 января 2019

В Югре проходят соревнования по биатлону среди юных спортсменов

Читать далее
21 января 2019

В Урае завершилось Первенство УрФо по художественной гимнастике

Читать далее
15 января 2019

Нижневартовск танцует

Читать далее
9 января 2019

Над Ханты-Мансийском пролетели 30 снегоходов

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru