ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

RSS
06
Июня
2017
Рабочее совещание по подготовке и проведению Кубка мира по боксу нефтяных стран
Директор окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин провел рабочее совещание исполнительной дирекции по подготовке и проведению Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран.
04
Июня
2017
Игорь Губкин: «В Югре развивают спортивную инфраструктуру»
Как заявил глава окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин, в округе превышен среднероссийский показатель количества жителей занимающихся спортом. В Югре он составляет почти 34%.
29
Мая
2017
CAS: «Временное отстранение российских лыжников будет снято 31 октября 2017 года»
Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию шести российских лыжников о снятии временного отстранения от соревнований.
22
Мая
2017
Пресс-чай с главой Департамента физической культуры и спорта ХМАО – Югры Пресс-чай с главой Департамента физической культуры и спорта ХМАО – Югры
Информация для СМИ! 30 мая в 15:30 в конференц зале окружного Департамента физической культуры и спорта состоится пресс-чай с участием главы ведомства Игоря Губкина.
27
Апреля
2017
Совещание о перспективах подготовки спортивного резерва
27 апреля в «Югорской шахматной академии» состоялось совещание на тему «Перспективы развития системы подготовки спортивного резерва в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»
27
Апреля
2017
В Югре обсудили развитие следж-хоккея В Югре обсудили развитие следж-хоккея
Сегодня, в Ханты-Мансийске состоялось совещание Экспертного совета по физической культуре и спорту при комитете Совета Федерации по социальной политике на тему: «Создание отечественной системы подготовки спортивного резерва для клубных команд и сборной команды России по следж-хоккею».
26
Апреля
2017
Визит главы Кондинского района в окружной Департамент физической культуры и спорта Визит главы Кондинского района в окружной Департамент физической культуры и спорта
26 апреля директор окружного Депспорта Игорь Губкин и глава администрации Кондинского района Анатолий Дубовик провели рабочую встречу.

24
Апреля
2017
Развитие российского следж-хоккея обсудят в Ханты-Мансийске
27 апреля состоится заседание Экспертного совета по физической культуре и спорту при комитете Совета Федерации по социальной политике.
23
Апреля
2017
Аккредитация федерации синхронного плавания
21 апреля прошло заседание Комиссии по аккредитации региональных спортивных федераций Югры.
19
Апреля
2017
Губернатор Югры поблагодарила директора Департамента развития физической культуры и спорта Минспорта РФ
Губернатор Югры Наталья Комарова направила благодарность директору Департамента развития физической культуры и массового спорта Минспорта России Владимиру Малицу за участие в работе II Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов.
19
Апреля
2017
Определены спортсмены и тренеры-получатели окружных стипендий
19 апреля, в окружном Департаменте физической культуры и спорта состоялось заседание Комиссии по назначению и выплате ежемесячных стипендий.
30
Марта
2017
Игорь Губкин: «К Совету при Президенте РФ все готово» Игорь Губкин: «К Совету при Президенте РФ все готово»
Директор Департамента физической культуры и спорта Югры Игорь Губкин принял участие в заседании рабочей группы по подготовке заседания Совета при Президенте России.
29
Марта
2017
В Думе Югры состоялся «правительственный час» В Думе Югры состоялся «правительственный час»
Вчера, в Думе Югры под руководством вице-спикера регионального парламента Александра Сальникова состоялся «правительственный час», в котором принял участие директор окружного Депспорта Игорь Губкин, и руководители подведомственных учреждений АУ «ЮграМегаСпорт» и «ЦСПСКЮ».
27
Марта
2017
Директор Депспорта встретился с родителями юных спортсменов Директор Депспорта встретился с родителями юных спортсменов
Директор окружного Депспорта Игорь Губкин принял участие во встрече в Нефтеюганске с родителями погибших в аварии юных акробатов в конце 2016 года.
15
Марта
2017
Югорский лыжный марафон все ближе…
Состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению в Ханты-Мансийске пятого Международного Югорского лыжного марафона.
06
Марта
2017
Поздравление С Международным женским днем 8 Марта! Поздравление С Международным женским днем 8 Марта!
В канун Международного женского дня 8 марта поздравления в адрес женских коллективов спортивных учреждений направил директор окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин.
14
Февраля
2017
Объявляется конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям
Департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа — Югры объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере массовой физической культуры и спорта.
13
Февраля
2017
В Минспорте России состоялось заседание Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта
В Минспорте РФ под председательством заместителя министра спорта Российской Федерации Марины Томиловой состоялось заседание Совета по развитию адаптивной физической культуры и спорта. С докладом выступил директор окружного Депспорта Игорь Губкин.

Новости 81 - 100 из 335
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | КонецВсе
Рейтинг букмекерских контор в России

Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска