![]() |
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
![]() |
Версия для слабовидящих |
Новости
![]()
Открыта аккредитация для представителей СМИ на финальный этап Кубка IBU по биатлону 2017/18
Сегодня 30 декабря, состоялись первые старты знаменитой лыжной многодневной гонки «Тур де Ски».
Югорский биатлонист Алексей Волков в паре с Екатериной Юрловой-Перхт выиграли традиционную Рождественскую гонку в немецком Гельзенкирхене
Поздравление с Новым годом и Рождеством от директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Игоря Губкина.
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова поздравила Сергея Устюгова с присуждением премии «Гордость России» в номинации лучший спортсмен года.
Представляем вашему вниманию Единый календарный план региональных, межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Директор Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин побеседовал с югорскими журналистами и подвел спортивные итоги 2017 года.
В Минспорте России прошла торжественная церемония награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта за 2017 год.
Никита Ульянов в составе сборной России завоевал золотую медаль Чемпионата Европы по плаванию.
В Югорской шахматной академии завершились турниры Кубка России 2017 года по шахматам среди мужчин и женщин.
14 и 15 декабря пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция «Повсеместное внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения».
![]() Горнолыжный сезон 2017-2018 стартовал по-гавайски и с приветствием «Алоха!
![]() Представляем новостной сюжет на первом канале о секции парадайвинга в Югре. Выпуск от 8 декабря 2017 года.
![]() В Абиджане (Кот-д’Ивуар) завершился командный Чемпионат мира по тхэквондо. Югорчанин Максим Храмцов в составе сборной России стал серебряным призёром в мужском турнире.
![]() Региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный 10-летию окружной Федерации футбола, состоится в Ханты-Мансийске с 8 по 11 декабря.
30 ноября в Югорской шахматной академии прошла церемония открытия Топ 16 всероссийских соревнований по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "РАПИД Гран-При России" 2017 г.
![]() В Ханты-Мансийске начались Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» по синхронному плаванию. Одновременно с ними стартовало Первенство УрФО.
![]() В Югре подвели итоги XV Кубка мира нефтяных стран, посвященного памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова.
![]() |