![]() |
ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
![]() |
Версия для слабовидящих |
Новости
![]()
График проведения телефонных «прямых линий» по вопросам антикоррупционного просвещения в Департаменте физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году.
5 и 6 октября в медиа центре "Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко" состоится расширенное заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Сотрудничество Югры и Крыма продолжается. Лучшие юные спортсмены Югры на учебно-тренировочных сборах в Евпатории-2016.
Правительство Югры приняло решение о дополнительном материальном обеспечении спортсменам-инвалидам и их тренерам по итогам выступлений на Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу Паралимпийских летних игр.
Состоялась встреча директора окружного Депспорта с представителями Общероссийской общественной организации «Федерация сноуборда России».
Состоялась встреча директора окружного Депспорта с исполнительным директором Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.
«ЮграМегаСпорт» разработал единый фирменный стиль учреждения и руководство по его использованию.
Стал известен состав делегации от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для участия в VI Международном форуме «Россия - спортивная держава», который пройдет во Владимирской области с 10 по 13 октября.
Сегодня, 1 сентября, вся страна отмечает День знаний. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Не осталось в стороне от события спортивное учреждение АУ «ЮграМегаСпорт».
Сегодня директор окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин встретился с югорским спортсменом, мастером спорта, членом сборной Югры по смешанным боевым единоборствам Виталием Немчиновым.
Рабочая поездка директора окружного Департамента физической культуры и спорта Игоря Губкина в Нижневартовск.
Семь лет потребовалось спортивным функционерам, чтобы в Сургуте появился современный центр адаптивных видов спорта. Строительные работы на объекте подходят к завершению.
Сегодня, 22 августа, Россия отмечает день Государственного флага. Торжественное мероприятие, посвященное российскому триколору прошло на центральной площади Ханты-Мансийска. В праздновании приняли участие и сотрудники всех учреждений подведомственные окружному Депспорту.
21 июня, в "Югорской шахматной академии" состоится окружная конференция работников сферы физической культуры и спорта Югры.
Завершилось интернет-голосование за кандидатов на должность директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Завершен прием документов от кандидатов на должность директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Всего подали документы четверо кандидатов.
![]() |