RSS
01
Ноября
2016
Югорчане вернулись с Чемпионата России по пауэрлифтингу Югорчане вернулись с Чемпионата России по пауэрлифтингу
Атлеты Центра адаптивного спорта Югры с 23 по 29 октября принимали участие сразу в двух крупных российских соревнованиях по пауэрлифтингу – Чемпионате и Кубке России.
25
Октября
2016
Завершился чемпионат России по паратхэквондо среди лиц с ПОДА Завершился чемпионат России по паратхэквондо среди лиц с ПОДА
Спортсмены Югры стали обладателями одной серебряной и двух бронзовых медалей на чемпионате России по паратхэквондо среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившем в Ульяновске с 20 по 24 октября.
24
Октября
2016
Юный югорский батутист стал призером Первенства России Юный югорский батутист стал призером Первенства России
В Старом Осколе, в минувшие выходные прошло Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Югорчанин Андрей Педченко стал обладателем серебряной награды.
20
Октября
2016
Ханты-Мансийск готовится к Чемпионату России по лыжным гонкам Ханты-Мансийск готовится к Чемпионату России по лыжным гонкам
Вчера состоялось рабочее совещание по подготовке «Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко» к Чемпионату России по лыжным гонкам.
19
Октября
2016
Антон Шипулин: Команда сложилась отличная, надеюсь, это даст свои результаты Антон Шипулин: Команда сложилась отличная, надеюсь, это даст свои результаты
На днях в «Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко» Ханты-Мансийска завершилась подготовка лыжной трассы для первых тренировок на снегу у биатлонистов и лыжников.
19
Октября
2016
Ватерполистки Югры – лучшие в подгруппе Ватерполистки Югры – лучшие в подгруппе
В Московской области завершился первый тур Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Югорская ватерпольная команда начала новый сезон с побед.
12
Октября
2016
Югорский центр ГТО участвует в Международной научно-практической конференции Югорский центр ГТО участвует в Международной научно-практической конференции
Во Владимире в рамках форума «Россия – спортивная держава» обсудили дальнейшее развитие комплекса ГТО.
04
Октября
2016
СХК «Югра» выступит на Чемпионате России СХК «Югра» выступит на Чемпионате России
С завтрашнего дня в Тульской области стартует первый этап Чемпионата России по следж-хоккею. В соревнованиях примут участие 7 команд, в том числе следж-хоккейный клуб «Югра».
29
Сентября
2016
Юниорская сборная Югры вторая в эстафете на летних соревнованиях Юниорская сборная Югры вторая в эстафете на летних соревнованиях
Юниорская сборная автономного округа по биатлону стала серебряным призером Первенства России в Ижевске.
27
Сентября
2016
Югорские юниоры на пьедестале почета Первенства России по летнему биатлону Югорские юниоры на пьедестале почета Первенства России по летнему биатлону
Члены юниорской сборной Югры Поршнев, Семенова, Улыбина радуют своими успехами на всероссийских соревнованиях по летнему биатлону в Ижевске.
26
Сентября
2016
Югорские биатлонисты лучшие в эстафете Югорские биатлонисты лучшие в эстафете
В Чайковском завершился Чемпионат России по летнему биатлону-2016.
23
Сентября
2016
Светлана Слепцова стала чемпионкой России в Чайковском Светлана Слепцова стала чемпионкой России в Чайковском
В первый день соревнований летнего Чемпионата России югорчанка Светлана Слепцова победила в индивидуальной гонке на 15 км.
23
Сентября
2016
Алексей Волков стал третьим на Чемпионате России в Чайковском Алексей Волков стал третьим на Чемпионате России в Чайковском
Югорчанин Алексей Волков завоевал бронзовую награду в индивидуальной гонке на Чемпионате России по летнему биатлону.
23
Сентября
2016
Югорские лыжники успешно стартовали на Всероссийских соревнованиях Югорские лыжники успешно стартовали на Всероссийских соревнованиях
Вчера, в тюменском Центре «Жемчужина Сибири» начались Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. На пьедестале почета югорчане Евгения Шаповалова и Сергей Устюгов.
22
Сентября
2016
Югорские дзюдоисты на пьедистале почета Югорские дзюдоисты на пьедистале почета
В минувшие выходные в Тюмени югорские дзюдоисты завоевали десять медалей Первенства УрФО.
19
Сентября
2016
Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков
Традиционные Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков пройдут с 21 по 25 сентября в Тюмени.
19
Сентября
2016
Первенство России среди средних юношей и девушек Первенство России среди средних юношей и девушек
В Саранске в рамках Первенства России по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. прошли первые гонки на лыжероллерах.
19
Сентября
2016
Стартует Первенство России среди юниоров Стартует Первенство России среди юниоров
С 25 сентября в Ижевске будут проходить биатлонные состязания Первенства России среди юниоров и юниорок.
19
Сентября
2016
В Чайковском будет жарко! Пройдет Чемпионат России по биатлону 2016 В Чайковском будет жарко! Пройдет Чемпионат России по биатлону 2016
В летних состязаниях примут участие югорские биатлонисты члены сборной Югры по биатлону.
13
Сентября
2016
Югорский боец - победитель Первенства России по ММА Югорский боец - победитель Первенства России по ММА
В Псковской области впервые в истории российского смешанного боевого единоборства (ММА) проходило Первенство России среди юношей 16-17 лет.

Новости 81 - 100 из 522