30
Октября
2015
Югорчанка заняла третье место на чемпионате мира по бильярду
В Финляндии завершился V Чемпионат мира по бильярду в разделе «Динамичная пирамида». В этом очень престижном турнире приняла участие и одна югорчанка, мастер спорта международного класса Наталия Корнева.
29
Октября
2015
Владимир Брагин: перед Корневым и Пащенко стоит задача закрепиться в команде и принять участие в Кубке IBU и чемпионате Европы
В этом году югорские биатлонисты Алексей Корнев и Петр Пащенко тренируются в составе мужской сборной команды России.
27
Октября
2015
Югорчанка выиграла «золото» на чемпионате России по дзюдо
Ольга Позднышева завоевала титул чемпионки России по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения. Соревнования прошли в Новосибирске с 23 по 25 октября.
26
Октября
2015
Евгений Градович одержал победу над боксером из Бразилии
Югорчанин Евгений Градович, бывший чемпион мира по версии IBF в полулегком весе, победил представителя Бразилии Алдимара Сантоса.
19
Октября
2015
Югорчане выступят на Чемпионате мира в Катаре
Пятеро югорчан примут участие в Чемпионате мира IPC  по легкой атлетике, который пройдет в г. Доха (Катар) с 21 по 31 октября.
16
Октября
2015
Югорчанин Хаджимурат Гацалов выиграл золото в Южной Корее
В Мунгёне (Южная Корея) завершился пятый день VI летних Всемирных военных игр. В весовой категории до 97 кг победу одержал югорский спортсмен Хаджимурат Гацалов.
15
Октября
2015
Югорский тхэквондист Дмитрий Ионов стал победителем престижных международных соревнований
Золотую медаль югорский спортсмен привез из Белграда (Сербия), где завершился 14-й традиционный рейтинговый турнир G-1 класса «Galeb Belgrade Trophy – Serbia Open».
15
Октября
2015
Югорский легкоатлет Павел Ивашко завоевал золотую медаль на одном из самых престижных турниров планеты
11 октября в южнокорейском Мунгене завершились VI Всемирные военные игры. Сборная России не только в очередной раз завоевала первое общекомандное место, но и побила свой же рекорд по общему количеству медалей.
14
Октября
2015
Югорский ветеран стал лучшим на Европейских Играх
С 1 по 10 октября 2015 года во Франции состоялись Европейские игры ветеранов спорта (35 лет и старше).
12
Октября
2015
Югорчанин в составе сборной России по спортивной акробатике стал лучшим
С 23 по 28 сентября в немецком Ризе прошло юношеское первенство Европы по спортивной акробатике. Юный акробат из Мегиона Владимир Набиев завоевал золото в составе российской сборной.
01
Октября
2015
Медали югорских биатлонистов на Первенстве России
В индивидуальных гонках на первенстве России по летнему биатлону среди юниоров югорские биатлонисты завоевали два серебра и бронзу. В эстафетах золото и бронзу.
01
Октября
2015
Золото Евгения Дементьева на Чемпионате мира
В итальянском Валь-ди-Фиемме завершился чемпионат мира по лыжероллерам. Золотую точку поставил югорский олимпийский чемпион-2006 Евгений Дементьев.
29
Сентября
2015
Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону
В прошедший выходной югорский спортсмен Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на Чемпионате России по летнему биатлону.
29
Сентября
2015
Югорчане победили в мужской эстафете на ЧР по летнему биатлону
Команда Ханты-Мансийского автономного округа победила в мужской эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.
29
Сентября
2015
Югорчане завоевали 6 золотых медалей в Сочи
Атлеты "Центра адаптивного спорта Югры" завоевали награды на Кубке и Чемпионате России по пауэрлифтингу.
24
Сентября
2015
Югорчанка Екатерина Шумилова завоевала серебро на летнем чемпионате России по биатлону
С 24 по 27 сентября 2015 г. в г. Чайковский (Пермский край) проходит чемпионат России по летнему биатлону при участии спортсменов сборной команды автономного округа по биатлону.
22
Сентября
2015
Югорчанка завоевала «серебро» на чемпионате мира WTF
Спортсменка "Центра адаптивного спорта Югры" завоевала «серебро» на чемпионате мира WTF по паратхэквондо.
18
Сентября
2015
Всемирные игры IWAS
С 26 сентября по 3 октября 2015 года югорские спортсмены готовятся принять участие во Всемирных играх IWAS.
15
Сентября
2015
Завершился Чемпионат и Командный Чемпионат России
Четыре дня, с 10 по 13 сентября, борьба высочайшего уровня радовала поклонников российского дзюдо в Красноярске.
02
Сентября
2015
На чемпионате мира по летнему биатлону в Румынии отличились югорские биатлонисты
С 25 по 31 августа в Чейле-Градистей (Румыния) прошел Чемпионат мира по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены 26 стран мира.

Новости 61 - 80 из 403