ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Новости
RSS
18
Апреля
2016
Спортивная неделя Югры
Еще одна насыщенная спортом неделя ждет Ханты-Мансийский автономный округ с 18 по 24 апреля.
15
Апреля
2016
Соревнования по художественной гимнастике
В «Центре развития теннисного спорта» Ханты-Мансийска пройдет VI Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Весна Победы».
14
Апреля
2016
Первые победы на пути к олимпийскому подиуму. Завершились соревнования по биатлону на призы Светланы Слепцовой
Сегодня, 14 апреля, в "Центре зимних видов спорта имени А.В Филипенко" завершились Межрегиональные соревнования по биатлону на призы олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
14
Апреля
2016
В Урае прошел фестиваль ГТО
Сдача норм комплекса ГТО, возрождение которого инициировал президент страны и активно поддержали в различных регионах, в том числе и в Югре, набирает темпы.
14
Апреля
2016
Юные мушкетеры соревнуются в Сургуте
В сургутском спорткомплексе «Энергетик» состоялось открытие Первенства УрФО по фехтованию среди детей до 18 лет. В соревнованиях принимает участие около 140 спортсменов из 5 субъектов РФ.
14
Апреля
2016
Зимняя Специальная Спартакиада среди детей с инвалидностью
Завтра, 15 апреля в Ханты-Мансийске соберутся более сотни ребят из 12-ти коррекционных школ Югры, чтобы померяться силами в лыжных гонках, беге на снегоступах, хоккее на полу на Специальной Спартакиаде среди детей с инвалидностью.
12
Апреля
2016
В Ханты-Мансийске стартовали межрегиональные соревнования по биатлону на призы Светланы Слепцовой
Сегодня, 12 апреля, в Ханты-Мансийске в "Центре зимних видов спорта им. Александра Филипенко" стартовали межрегиональный соревнования по биатлону на призы олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой среди юношей и девушек.
12
Апреля
2016
В Сургуте определили лучших боксеров
В минувшие выходные завершились X Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин и женщин.
12
Апреля
2016
Итоги Чемпионата округа по лыжным гонкам
Подведены итоги  Чемпионата округа по лыжным гонкам среди спортсменов 1999 года рождения и старше, а также среди студентов, результаты которых пойдут в зачет XVII Универсиады студентов высших образовательных организаций  Югры.
11
Апреля
2016
Нижневартовский «Университет» - досрочный чемпион!
Нижневартовский «Университет» досрочно завоевал золотые медали Чемпионата России по волейболу среди молодёжных составов команд суперлиги.
08
Апреля
2016
В Ханты-Мансийске завершился «Кубок Югры» по биатлону
9 апреля, завершились традиционные межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок Югры» среди юношей и девушек 1998-2001 гг.р.
08
Апреля
2016
Подведены итоги турнира по теннису «Кубок Севера-2016»
Сегодня, в ханты-мансийском "Центре развития теннисного спорта" были подведены итоги Первенства Уральского федерального округа и открытого регионального турнира по теннису «Кубок Севера–2016».
08
Апреля
2016
Соревнования на призы Светланы Слепцовой в Югре
С 10 по 14 апреля в Ханты-Мансийске состоятся межрегиональные юношеские соревнования по биатлону на призы олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой, в которых примут участие атлеты 2002-2003 годов рождения.
07
Апреля
2016
Итоги чемпионата округа по сноуборду
В Ханты-Мансийске в течение двух соревновательных дней окружного чемпионата по сноуборду 25 юных югорчан выявляли сильнейших в параллельном гигантском слаломе, и командной гонке.
07
Апреля
2016
Югорские бойцы ММА вернулись с Чемпионата УрФО с медалями
В минувшие выходные в Челябинске прошел Чемпионат Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
07
Апреля
2016
На "Хвойном Урмане" завершается сезон
Сезон 2015/2016 проводят на склоне горнолыжного комплекса «Хвойный Урман» 9 апреля.
06
Апреля
2016
«Кубок Югры» по биатлону стартовал в международный день спорта
Сегодня, 6 апреля,  в Ханты-Мансийске стартовали межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок Югры».
05
Апреля
2016
Юные футболисты Нижневартовска стали чемпионами России
Нижневартовская команда стала победителем Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 гг.р. Это повод для гордости для всей Югры.
05
Апреля
2016
Сургутские выпускники с успехом сдают нормы ГТО
Обладателями золотых знаков отличия по итогам сдачи нормативов стали 46 одиннадцатиклассников города. Причем 19 из них – представительницы прекрасного пола.
04
Апреля
2016
Финно-угорские народы приняли участие в UgraLoppet
В рамках "Югорского лыжного марафона", который в четвертый раз стартовал в Ханты-Мансийске, прошли традиционные игры финно-угорских народов.

Новости 61 - 80 из 807
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры    Информационно-спортивный сайт Центра спорта инвалидов Югры    Официальный сайт Следж-хоккейного Клуба «ЮГРА»    Официальный сайт хоккейного клуба ЮГРА    Автономное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская шахматная академия»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Конноспортивный клуб «Мустанг»    Югорский колледж – интернат олимпийского резерва    Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры    Официальный информационный портал органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска    Официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации    Сайт организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи    Сайт Союза биатлонистов России    Официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги