RSS
10
Января
2014
Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге
9 января, в Рупольдинге (Германия) на пятом этапе Кубка мира состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами.
08
Января
2014
Женская сборная России одержала победу в эстафете на Кубке мира в Рупольдинге Женская сборная России одержала победу в эстафете на Кубке мира в Рупольдинге
За команду России в гонке боролись Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина.
05
Января
2014
Алексей Волков выиграл серебро в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе Алексей Волков выиграл серебро в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе
Свой первый подиум на этапах Кубка мира в карьере завоевал российский спортсмен из Югры - Алексей Волков, финишировавший вторым.
05
Января
2014
Югорчанку признали спортсменкой года в плавании на открытой воде Югорчанку признали спортсменкой года в плавании на открытой воде
Ольга Козыдуб стала лучшей спортсменкой года по версии Всемирной ассоциации плавания на открытой воде.
31
Декабря
2013
Поздравление с Новым 2014 годом! Поздравление с Новым 2014 годом!
Евгений Редькин: "Уходит в прошлое 2013 год, он был наполнен многими яркими событиями в политической, экономической и общественной жизни страны и нашей малой родины – Ханты-Мансийского автономного округа – Югры".
24
Декабря
2013
Определены составы мужской и женской сборных России по биатлону на январские этапы Кубка мир Определены составы мужской и женской сборных России по биатлону на январские этапы Кубка мир
С 3 по 5 января в Оберхоф пройдет IV этап Кубка мира по биатлону. Окончательный состав сборной России на январские этапы был сформирован по итогам чемпионата России и всероссийских соревнований "Ижевская винтовка".
23
Декабря
2013
Дмитрий Яковенко: Хотел закончить сезон на мажорной ноте Дмитрий Яковенко: Хотел закончить сезон на мажорной ноте
Кубок России по шахматам 2013 у югорского гроссмейстера.
23
Декабря
2013
Югорчанин Владислав Скобелев – чемпион Универсиады в масс-старте на 30 км Югорчанин Владислав Скобелев – чемпион Универсиады в масс-старте на 30 км
21 декабря, в Трентино (Италия) завершилась Всемирная зимняя Универсиада. Последнее золото для России завоевал югорский лыжник Владислав Скобелев в гонке на 30 км с масс-старта.
23
Декабря
2013
Командный Кубок мира по боксу среди нефтяных стран остался в Югре Командный Кубок мира по боксу среди нефтяных стран остался в Югре
Двенадцать из четырнадцати весовых категорий среди и мужчин, и женщин финала XI Кубка мира по боксу среди нефтяных стран памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова не обошлись без югорчан.
20
Декабря
2013
Одиннадцатый Кубок мира по боксу среди нефтяных стран уже в Ханты-Мансийске Одиннадцатый Кубок мира по боксу среди нефтяных стран уже в Ханты-Мансийске
Более 120 спортсменов приехали в Югру, чтобы побороться за места на пьедестале Кубка мира по боксу среди нефтяных стран памяти первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова.
18
Декабря
2013
«Территория спорта» в Кондинском районе «Территория спорта» в Кондинском районе
17 декабря был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс в городском поселении Мортка «Территория спорта».
17
Декабря
2013
Первая победа на чемпионате России СХК "Югра" Первая победа на чемпионате России СХК "Югра"
Следж-хоккейный клуб «Югра» выступает на I этапе чемпионата России, который проходит с 16 по 22 декабря 2013 года в г. Алексин (Тульская область).
16
Декабря
2013
Мужскую эстафету на Кубке России по биатлону выиграла команда Югры Мужскую эстафету на Кубке России по биатлону выиграла команда Югры
С 10 по 16 декабря в Чайковском прошли соревнования III этапа Кубка России по биатлону сезона 2013/14
16
Декабря
2013
Уже два югорчанина выступят на Олимпиаде в Сочи Уже два югорчанина выступят на Олимпиаде в Сочи
Вчера вечером в швейцарском Давосе произошло приятное событие - хантымансийский лыжник Сергей Устюгов завоевав бронзовую медаль на Этапе Кубка мира получил путевку в Сочи!
13
Декабря
2013
Никита Ульянов завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде Никита Ульянов завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы по плаванию на короткой воде
C 12 по 15 декабря 2013 года в г. Хёрнинг (Дания) проходит Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.
13
Декабря
2013
Женская эстафета на этапе Кубка мира во французском Анси Женская эстафета на этапе Кубка мира во французском Анси
Женская эстафета на третьем этапе Кубка мира в Анси стала экспериментом для сборной России – команда выступила в необычном составе и заняла шестое место.
12
Декабря
2013
В столице Югры стартовал финал Кубка России по шахматам В столице Югры стартовал финал Кубка России по шахматам
11 декабря в 18:00 в "Югорской шахматной академии" прошло торжественное открытие заключительного этапа Кубка России по шахматам среди мужчин и женщин.
12
Декабря
2013
ХК "Югра" нуждается в поддержке ХК "Югра" нуждается в поддержке
13 декабря в 19:00 в КРК "Арена Югра" состоится очередной домашний матч хоккейного клуба "Югра" в рамках континентальной хоккейной лиги.
12
Декабря
2013
Светлана Слепцова снова в основной сборной Светлана Слепцова снова в основной сборной
Тренерский штаб сборной России по биатлону определил состав женской команды на эстафету в рамках этапа Кубка мира в Анси.
11
Декабря
2013
13 декабря индивидуальными гонками откроется программа соревнований по биатлону Всемирной Зимней Универсиады 2013. На старте четыре югорских спортсмена! 13 декабря индивидуальными гонками откроется программа соревнований по биатлону Всемирной Зимней Универсиады 2013. На старте четыре югорских спортсмена!
Сборная команда России по биатлону прибыла в итальянский Трентино, где с 11 по 21 декабря состоится Зимняя Универсиада 2013.

Новости 941 - 960 из 1067