ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

18.03.2020

Информация о переносе/отмене международных и всероссийских спортивных мероприятий

№ п/п

 Название

Дата и место проведения

Статус мероприятия

Баскетбол

1.

Финал Первенства России среди юниоров до 17 лет

27.03-05.04.2020
г.Москва

Перенос (даты будут известны позже)

2. 

Финал Первенства России среди юниорок до 17 лет

20-30.03.2020
г.Москва

Перенос (даты будут известны позже)

Биатлон

1.

Чемпионат России

25.03–03.03.2020
г. Ханты-Мансийск

Перенос на ноябрь-декабрь 2020 года

2.

Первенство России

18.03.-25.03.2020
с.Уват (Тюменская область)

Отмена

3.

Этап Кубка мира

16.03-22.03.2020
Холменколлен (Норвегия)

Отмена

Бильярдный спорт

1.

Чемпионат и первенство России

18.03-31.03.2020
г. Екатеринбург

Перенос (даты будут известны позже)

Бокс

1.

Чемпионат Российского студенческого Союза

15-24.03.2020
г. Аксай

Отмена

2.

Кубок России

21-30.03.2020
г. Ижевск

Перенос (даты будут известны позже)

Волейбол

1.

Финал Первенства России среди команд юношей 2005-2006 гг.р.

20.03-01.04.2020
г. Лосино-Петровский

Перенос (даты будут известны позже)

Гиревой спорт

1.

Первенство России

16.03-26.03.2020
г.Воркута

Перенос (даты будут известны позже)

Греко-римская борьба

1.

Первенство УФО среди юношей до 16 лет  

27-30.03.2020
г. Магнитогорск

Перенос (даты будут известны позже)

Дзюдо

1.

Международные соревнования «Большой Шлем» по дзюдо среди мужчин и женщин

11.03-16.03
г. Екатеринбург

Отмена

2.

Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юношей, девушек до 18 лет

27.03-01.04
г. Тула

Отмена 

3. 

Международные соревнования «Кубок Европы» по дзюдо среди юниоров, юниорок до 21 года

18.04-19.04
г. Санкт-Петербург

Отмена 

Легкая атлетика

1.

Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении

13.03-15.03
Нанкин (Китай)

Перенесен на март 2021 года

2.

Чемпионат России

24.03-04.2020
г. Сочи

Отмена

Лыжные гонки

1.

Чемпионат России

27.03.-05.04.2020
г. Тюмень

Отмена

Настольный теннис

1.

Первенство УФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

с. Уват (Тюменская область)

Перенос (даты будут известны позже)

Самбо

1.

Кубок мира «Мемориал А. Харлампиева» по самбо

19.03-22.03
г. Москва

Отмена

Синхронное плавание

 

1.

Международные соревнования «Этап Мировой серии» по синхронному плаванию 

16.04-20.04
г. Казань

Отмена

2.

Первенство России до 13 лет

25-28.03.2020
г. Чехов (Московская область)

Отмена

3.

Региональные соревнования "Огни Казани" синхронному плаванию

03-06.04.2020
г. Казань

Отмена

Скалолазание

1.

Чемпионат Европы по скалолазанию (боулдэринг, лазание на трудность, лазание на скорость, многоборье)

19.03-28.03
г. Москва

Соревнования
перенесены на июнь

2.

Всероссийские соревнования (2 этап отбора на СУР)

30.03-07.04.2020
г. Пермь

Отмена

Сноуборд

1.

Чемпионат России

16.03-22.03.2020
г. Красноярск

Перенос на 30 марта – 03 апреля, г. Красноярск

2.

Первенство УФО

19.03-23.03.2020
ГЛЦ Абзаково Республика Башкортостан

Отмена

Спортивная акробатика 

 

1.

Чемпионат России  

22.03-28.03.2020
г. Одинцово (Московская область) 

Перенос (даты будут известны позже)

Спортивная гимнастика

1.

Чемпионат и первенство России

19-28.03.2020
г. Пенза

Отмена

Танцевальный спорт

1.

Международные соревнования по танцевальному спорту (дисциплина европейская программа, латиноамериканская программа) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-18 лет и юношей и девушек 14-15 лет 

03.04-06.04
г. Москва

Отмена

Теннис

1.

Финал кубка Федерации по теннису - командный чемпионат мира среди женщин

14.04-19.04
Будапешт (Венгрия)

Отмена

Тяжелая атлетика

 

1.

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике

01.04-12.04
г. Москва

Перенос на
11-22 июня 2020 г.

2.

Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет

23.03-01.04.2020
г. Старый Оскол (Белгородская область)

Перенос (даты будут известны позже)

Шашки

1.

Первенство России

20.03-01.04.2020
с. Светлое поле (Самарская область)

Отмена


Источник: Центр спортивной подготовки сборных команд Югры


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика