ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

09.01.2020

В Нефтеюганском районе прошел рождественский блиц - турнир по шахматам

В Нефтеюганском районе прошел рождественский блиц - турнир по шахматам

5 января в Шахматной школе имени Анатолия Карпова (г.п.Пойковский Нефтеюганского района) прошел рождественский блиц - турнир по шахматам. Участие в соревновании приняли 79 игроков из Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района.  

Места распределились следующим образом:

Общий зачет:
I-место:    Тагиров Измир    (г. Сургут)
II-место:    Лукманов Денис    (г. Нефтеюганск)
III-место:   Попович Алексей    (г. Нефтеюганск)
IV-место:    Ильичёв Иван    (Пыть-Ях)
V-место:    Кухмазов Эмиль    (гп. Пойковский)

Среди женщин:
I- место:      Бочковская Марина     (г. Нефтеюганск)
II-место:      Ефимова Алевтина    (г. Пыть-Ях)

Среди юношей 2002 – 2005 г.р.:
I-место:      Набиев Сахил    (г. Пыть-Ях)        
II-место:      Дмитренко Олег    (г. Пыть-Ях)    
III-место:     Набиев Илькин    (г. Пыть-Ях)    

Среди девушек 2002 – 2005 г.р.:
I-место:      Юсупова Максалина    (гп. Пойковский)

Среди юношей 2006 – 2009 г.р.:
I-место:     Исламов Камиль     (гп. Пойковский)
II-место:      Идрисов Магомед   (гп. Пойковский)
III-место:     Алероев Рахьман    (г. Пыть-Ях)
            
Среди девушек 2006 – 2009 г.р.:
I-место:      Шуховцева Елизавета   (г. Пыть-Ях)
II-место:     Бекболатова Диана       (гп. Пойковский)
III-место:    Бедарева Анастасия     (г. Нефтеюганск)

Среди мальчиков 2010 г.р. и моложе:
I-место:     Саттаров Динис       (г. Пыть-Ях)
II-место:      Бруев Константин    (гп. Пойковский)
III-место:     Бочковский Михаил (г. Нефтеюганск)
            
Среди девочек 2010 г.р. и моложе:
I-место:      Яковенко Екатерина (гп. Пойковский)
II-место:     Полякова Анастасия (гп. Пойковский)
III-место:    Полякова Мария        (гп. Пойковский)

Источник: Федерация шахмат Югры


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика