ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

09.01.2020

Югорские лыжники приняли участие в «Рождественской гонке»

Югорские лыжники приняли участие в «Рождественской гонке»

У югорских лыжников новый соревновательный год неизменно начинается с региональных соревнований «Рождественская гонка». 4 января они прошли на территории Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко. 

В стартах приняли участие 255 спортсменов из Ханты-Мансийска, Нягани, Нефтеюганска, Ханты-Мансийского, Октябрьского и Сургутского районов. 

Лыжники соревновались в четырех возрастных категориях — 2009 г.р. и младше, 2007-2008 гг.р., 2005-2006 гг.р. и 2004 г.р. и старше.




Медали распределились следующим образом:

Мальчики 2009 г.р. и младше:

  1. Алексей Ласкин (Нефтеюганск)
  2. Арсений Слепцов (Ханты-Мансийск)
  3. Макар Скалдин (Ханты-Мансийск)

Девочки 2009 г.р. и младше:

  1. Мария Филатова (Ханты-Мансийск)
  2. Наталья Кощеева (Октябрьский район)
  3. Мария Крылова (Нефтеюганск)

Юноши 2007-2008 гг.р.:

  1. Данил Повисьма (Ханты-Мансийск)
  2. Леон Казаков (Октябрьский район)
  3. Кирилл Кузнецов (Сургутский район)

Девушки 2007-2008 гг.р.:

  1. Ксения Подъянова (Ханты-Мансийск)
  2. Арина Тюленева (Ханты-Мансийск)
  3. Карина Федорова (Октябрьский район)

Юноши 2005-2006 гг.р.:

  1. Никита Седов (Нефтеюганск)
  2. Илья Логинов (Ханты-Мансийск)
  3. Владислав Глушков (Ханты-Мансийск)

Девушки 2005-2006 гг.р.:

  1. Арина Кузнецова (Сургутский район)
  2. Яна Светенкова (Октябрьский район)
  3. Анастасия Столярова (Сургутский район)

Мужчины 2004 г.р. и старше:

  1. Егор Солдаткин (Ханты-Мансийск)
  2. Мирослав Куприн (Сургутский район)
  3. Павел Кравец (Нефтеюганск)

Женщины 2004 г.р. и старше:

  1. Елизавета Столярова (Сургутский район)
  2. Ульяна Варанкина (Сургутский район)
  3. Варвара Юровских (Сургутский район)

Источник: ЮграМегаСпорт


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика