ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

12.03.2019

В Ханты-Мансийске пройдет финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

В Ханты-Мансийске пройдет финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет

С 16 по 20 марта в Ханты-Мансийске пройдет финал Первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет. Соревнования состоятся в плавательном бассейне Югорского государственного университета.

Команда "ЮГРА" по итогам 2 туров одержала 7 побед, 2 ничьи, 0 поражений и со второго места вышла в Финал. В своей истории в Первенстве России до 15 лет команда "ЮГРА" дважды завоевывала бронзовые медали в 2016 г. и 2017 г.

Группа «А»

Группа «Б»

1.

ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши

1.

ОК СШОР г. Липецк

2.

ФСО "Юность Москвы" г. Москва

2.

Сб. Санкт-Петербурга

3.

Сб. города Волгодонска

3.

"Динамо-Уралочка" г. Златоуст

4.

"Дельфин-Заря" Нижегородская обл.

4.

"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск

Расписание

16 марта, суббота

12.45 Техническое совещание

1. 14.00   А   Сб. города Волгодонска - ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши

2.   15.00   А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - "Дельфин-Заря" Нижегородская обл.

3. 16.00   Б   "Динамо-Уралочка" г. Златоуст  - ОК СШОР г. Липецк

4. 17.00   Б   Сб. Санкт-Петербурга - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск     

17 марта, воскресенье

5.   09.00   Б   ОК СШОР г. Липецк - Сб. Санкт-Петербурга

6.   10.00   А   "Дельфин-Заря" Нижегородская обл. - Сб. города Волгодонска      

7.   11.00   А   ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши - ФСО "Юность Москвы" г. Москва   

8.   12.00   Б "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

18 марта, понедельник

9.    14.00 А ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши-"Дельфин-Заря" Нижегородская обл.

10. 15.00 Б   Сб. Санкт-Петербурга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

11. 16.00 А ФСО "Юность Москвы" г. Москва - Сб. города Волгодонска

12. 17.00 Б   ОК СШОР г. Липецк - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск   

19 марта, вторник

13.   14.00    5 - 8 места   А 3 – Б 4

14.   15.00    5 - 8 места   А 4 – Б 3

15.   16.00   1/2 Ф            А 2 – Б 1

16.   17.00   1/2 Ф            А 1 – Б 2

20 марта, среда

17.   14.00    7 - 8 место   Команды, проигравшие в 13 и 14 играх

18.   15.00    5 - 6 место   Команды, выигравшие в 13 и 14 играх

19.   16.00    3 - 4 место   Команды, проигравшие в 15 и 16 играх

20.   17.00    ФИНАЛ       Команды, выигравшие в 15 и 16 играх

18.15 Награждение команд. Закрытие соревнования

 

 



Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика