ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

08.12.2014

Сегодня, на канале Росссия 2 - трансляция церемонии награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта

Сегодня, на канале Росссия 2 - трансляция церемонии награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта
Спешим сообщить Вам радостную новость: 8 декабря в 21.55 на телеканале Россия 2 будет транслироваться церемония награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта. В церемонии награждения приняли участие Министр спорта Российской Федерации В. Мутко, Президент Олимпийского комитета России А. Жуков, исполнительный директор НБО «Фонд поддержки олимпийцев России» А. Катушев, Заслуженный мастер спорта СССР, 18-кратная чемпионка СССР, тележурналист А. Дмитриева, первый заместитель Комитета Государственной Думы по международным делам, олимпийская чемпионка по (конькобежный спорт) С. Журова, заместитель Министра спорта Российской Федерации Ю. Нагорных, 9-кратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР, многократная чемпионка мира и Европы, Заслуженный тренер СССР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации (лауреат Национальной премии 2010 г. в номинации «Эпоха в спорте») Л. Латынина

Среди победителей: Александр Легков, олимпийский чемпион по лыжным гонкам, Аделина Сотникова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, Елена Буянова, заслуженный тренер России по фигурному катанию, Галина Горохова, трехкратная олимпийская чемпионка по фехтованию, заслуженный тренер СССР и России, заслуженный работник физической культуры России, президент Российского союза спортсменов, Владислав Столяров, доктор философских наук, профессор, автор научно-исследовательских работ в области физической культуры и спорта и по олимпийской тематике, Юрий Титов, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, заслуженный тренер СССР, почётный президент Международной федерации гимнастики. 

Роман Петушков, шестикратный паралимпийский чемпион по лыжным гонкам и биатлону (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), Михалина Лысова, четырехкратная паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых), Александр Назаров, старший тренер по горнолыжному спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения, Ольга Богословская, тележурналист, спортивный комментатор телеканала «Россия 2». 

 Не пропустите!!!!


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика