22 апреля

Югорские дзюдоисты определили сильнейших

Читать далее
22 апреля

Югорские боксеры блестяще выступили на VII всероссийских соревнованиях по боксу класса А имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко

Читать далее
22 апреля

Командный интернет-турнир по блицу среди общеобразовательных учреждений Югры

Читать далее
22 апреля

Чемпионат округа по плаванию завершен

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
22 апреля

Сослан Кокаев - серебряный призер Первенства России по тяжелой атлетике

Читать далее
22 апреля

Назиров Бахтовар - серебряный призер международных соревнований по боксу

Читать далее
22 апреля

Сергей Турышев - победитель Авачинского марафона, Анна Поволяева - бронзовый призер

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
19 апреля

В Ханты-Мансийске стартует Кубок Владислава Третьяка

Читать далее
19 апреля

Национальная программа подготовки хоккеистов "Красная машина" пройдет в Ханты-Мансийске

Читать далее
18 апреля

Неделя спорта в Югре

Читать далее
18 апреля

Югорские пауэрлифтеры успешно выступили на первенстве УРФО

Читать далее
18 апреля

Югорские синхронистки — победительницы «Красы Сибири»

Читать далее
17 апреля

В Лоо завершилось детское Первенство России по решению шахматных композиций

Читать далее
17 апреля

«Академия-ЮМС» — серебряный призер первенства Югры

Читать далее
16 апреля

Открыта аккредитация представителей СМИ на V Всемирные игры юных соотечественников

Читать далее
16 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
15 апреля

Достойный дебют юных волейболистов

Читать далее
15 апреля

Гандикап турнир по быстрым шахматам

Читать далее
15 апреля

Мексиканское золото едет в Югру

Читать далее
15 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
15 апреля

Пиратская бухта на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

Альберт Батыргазиев - победитель международного турнира по боксу среди мужчин

Читать далее
15 апреля

Югорские спортсмены выступили на Фестивале спортивной борьбы

Читать далее
15 апреля

Сборная команда ХМАО - Югры по дзюдо заняла 2 командное место на Всероссийском турнире "Кубок Сэнсэя"

Читать далее

14 июня

В Ханты-Мансийске состоялся региональный семинар по вопросам модернизации системы подготовки спортивного резерва

Читать далее
11 июня

Поздравление с Днем России директора департамента физической культуры и спорта Югры Игоря Губкина

Читать далее
7 июня

В Югре модернизируют систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
27 мая

«Круглый стол» для представителей негосударственных организаций

Читать далее
9 мая

11 мая состоится расширенное заседание Коллегии Депспорта

Читать далее
6 мая

Формируется общественный совет Департамента физической культуры и спорта Югры

Читать далее
26 апреля

Директор Центра адаптивного спорта встретился с югорскими волейболистами-чемпионами

Читать далее
26 апреля

Встреча призера Первенства Европы по боксу с директором ЦСПСКЮ

Читать далее
25 апреля

Аккредитация федерации танцевального спорта

Читать далее
22 апреля

Игорь Губкин выступил с докладом на заседании Комитета Думы Югры по социальной политике

Читать далее
26 июля

"День ГТО" в Сургуте

Читать далее
25 июля

Новая смена «ГТО без границ»

Читать далее
19 июля

"Мамонты Югры" продолжают подготовку в МХЛ

Читать далее
19 июля

Турнир по бочча в Югорске

Читать далее
10 июля

Спорт против наркотиков!

Читать далее
4 июля

Юные спасатели Югры отправятся на международные соревнования

Читать далее
28 июня

Всероссийский олимпийский день в Югре!

Читать далее
25 июня

Яркие игры

Читать далее
18 июня

В Югорске прошел «Суперкубок» по бочча

Читать далее
9 июня

Киберспортсменам предложили выполнить нормативы ГТО

Читать далее
4 июня

II этап Летнего Фестиваля комплекса ГТО завершился в Югре

Читать далее
25 мая

Легкоатлетические состязания Параспартакиады открыты

Читать далее
25 мая

В ЮКИОРе для выпускников прозвенел «последний звонок»

Читать далее
24 мая

Завершился юношеский турнир ММА

Читать далее
23 мая

Итоги Сурдспартакиады Югры по легкой атлетике

Читать далее
22 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
11 апреля

Илья Дружинин - чемпион России по плаванию

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
10 апреля

Анна Егорова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

Читать далее
8 апреля

Десять медалей Парафеста-2019

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее




Март 2019
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат

















14 февраля 2019

В Лангепасе определились лучшие спортивные акробаты

Читать далее
11 февраля 2019

Министр спорта РФ Павел Колобков назвал Ханты-Мансийск шахматным центром

Читать далее
1 февраля 2019

Хабиб и тысячи поклонников

Читать далее
25 января 2019

Эдуард Исаков и Сергей Артамонов посетили спортивные объекты Югорска

Читать далее
24 января 2019

В Ханты-Мансийске продолжаются соревнования по теннису

Читать далее
24 января 2019

В Югре проходят соревнования по биатлону среди юных спортсменов

Читать далее
21 января 2019

В Урае завершилось Первенство УрФо по художественной гимнастике

Читать далее
15 января 2019

Нижневартовск танцует

Читать далее
9 января 2019

Над Ханты-Мансийском пролетели 30 снегоходов

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru